Выполнение подрядных работ по подготовке проектной документации на объект "Водоснабжения микрорайона "Б. Ромашка" г. Пятигорск
Начальная цена11 141 861 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 418,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 342 558,3 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 114 186,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению.docxПриложение № 4 к Извещению.docxОписание Объекта закупки.PDFПриложение № 3 к Извещению.docxИГИ.pdfИзыскания 4.rarИзыскания 10.rarИзыскания 1.rarИзыскания 7.rarИЭИ.pdfИзыскания 5.rarгикэ.zipЗадание на проектирование.docxРасчет начальной (максимальной) цены контракта.xlsxИзыскания 6.rarИзыскания 3.rarИзыскания 8.rarЗаключение ИИ Ромашка.pdfИГМИ.pdfИзыскания 9.rarИзыскания 2.rarИГДИ_compressed.pdfИзыскания 11.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000990
ИКЗ
262263620682926340100100110017112414
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, определяется Подрядчиком. Результаты выполненных работ предоставляются Заказчику по адресу: 355012, г. Ставрополь, ул. Ленина, д.184
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Черкасская Инна Владимировна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектной документации на выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 11 141 861 ₽ | 11 141 861 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ