Поставка индивидуально изготовленной ортопедической обуви малоимущим гражданам и детям в возрасте до 18 лет, не признанным инвалидами, но по медицинским показаниям нуждающимся в протезно-ортопедических изделиях, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена4 543 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 430 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000996
ИКЗ
262263403876026340100100390013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара – адрес(а) Получателя(ей) по которому(ым) Поставщику надлежит поставить Товар, предусмотренный Контрактом
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Калевич Галина Ивановна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортопедическая обувь малосложная на утепленной подкладке 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | Пара (2 шт.) | 6 983,33 ₽ | 6 983,33 ₽ |
| 2 | Ортопедическая обувь малосложная без утепленной подкладки 32.50.22.150 Обувь ортопедическая и вкладные корригирующие элементы (в том числе стельки и полустельки) | Пара (2 шт.) | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ