Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение и его установка и настройка в целях развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ставропольского края, в части расширенной интеграции с государственной информационной системой обязательного медицинского страхования, обогащением сведений о прикреплениях из ФЕРЗЛ, проведения ФЛК, аналитики и мониторинга регистрации СЭФД в ГИС ОМС
Начальная цена30 622 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 153 110 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 062 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726000997
ИКЗ
262263513142626340100100600015829244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:26
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:26
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «МИАЦ», адрес: 355017, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Дзержинского 158, офис 558-560, 562, 563, 565, 568-570. По согласованию сторон и при наличии технической возможности, услуги или часть услуг могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя(удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет, доступ обеспечивает Заказчик) (далее – «место оказания услуги»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Татьяна Петровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение и его установка и настройка в целях развития государственной информационной системы в сфере здравоохранения Ставропольского края, в части расши... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 30 622 000 ₽ | 30 622 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ