Оказание услуг по обеспечению авиабилетами делегации Ставропольского края для участия в Международном фестивале молодежи – 2026
Начальная цена3 468 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 34 686,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 346 864 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121200004726000999
ИКЗ
262263408960526360100100660017911244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Осипова Светлана Игоревна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 56 Условная единица | 30 886,67 ₽ | 1 729 653,52 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 56 Условная единица | 31 053,33 ₽ | 1 738 986,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ