услуги по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии и права на техническую поддержку и доступ к обновлениям программного обеспечения Staffсop Enterprise для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена1 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 555 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001003
ИКЗ
262263401185626340100102630010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ставрополь, пл. Ленина, 1, здание Правительства Ставропольского края
Срок исполнения
2027-10-30+03:00
Контакты
Борисов Даниил Сергеевич, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по предоставлению права на техническую поддержку и доступ к обновлениям программного обеспечения Staffcop Enterprise для обеспечения государственных нужд Ставропольского края 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Штука | 185 753,33 ₽ | 185 753,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 651 240 ₽ | 651 240 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 013 006,67 ₽ | 1 013 006,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ