Оказание услуг по доработке медицинской информационной системы медицинских организаций организаций для интеграции с государственной информационной системой здравоохранения Ставропольского края с компонентом ИЭМК "Федеральная подсистема персонифицированного учета медицинской помощи"
Начальная цена13 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 67 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 350 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001008
ИКЗ
262263513142626340100100550016201244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ СК «МИАЦ», адрес: 355017, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Дзержинского 158, помещения 558-560,562,563,565,568-570). По согласованию сторон и при наличии технической возможности, услуги или часть услуг могут быть оказаны по месту нахождения Исполнителя(удалённо) с использованием телекоммуникационных сетей связи по защищенным каналам связи (средства защиты приобретаются Исполнителем за свой счет, доступ обеспечивает Заказчик) (далее – «место оказания услуги»).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борзых Юлия Андреевна, 8-8652-955559-3215, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по доработке медицинской информационной системы медицинских организаций для интеграции с государственной информационной системой здравоохранения Ставропольского края с компонентом ИЭМК «Федеральная подсис... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 13 500 000 ₽ | 13 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ