Капитальный ремонт участка автомобильной дороги «Ессентуки – Бекешевская - Суворовская», км 26+510 – км 32+510 (водоотвод) для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена41 651 609,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 416 516,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 165 160,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 4 165 160,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК+ протокол обоснования.zipПриложение № 4 Проект контракта+смета контракта+Акт+акт обследования технического%0Aсостояния участка автомобильной дороги.zipПриложение № 1 Описание Объекта закупки .PDFПриложение №3 Требования к содержанию и составу заявки.docxфайлы проектной документации.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0121200004726001013
ИКЗ
262263524419426304300101780014211243
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
а/д "Ессентуки-Бекешевская-Суворовская", км 26+510 -км 32+510
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Борисов Даниил Сергеевич, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автомобильной дороги "Ессентуки-Бекешевская-Суворовская", км 26+510 -км 32+510 (Водоотвод) для обеспечения нужд Минераловодского филиала ГБУ СК «Стававтодор» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 41 651 609,3 ₽ | 41 651 609,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ