Выполнение подрядных работ по капитальному строительству объекта "Строительство резервуара в с. Крымгиреевское Андроповского муниципального округа Ставропольского края"
Начальная цена25 140 678 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 251 406,78 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 257 033,9 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 514 067,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к Извещению.docxПриложение № 4 к Извещению.docxОписание Объекта закупки.PDFПриложение № 3 к Извещению.docxРасчет начальной (максимальной) цены контракта.xlsxСмета контракта.xlsxПриложение № 5 к Извещению.docxПСД 2.rarПСД 4.rarПСД 7.rarПСД 10.rarПСД 9.rarПСД 5.rarПСД 1.rarПСД 3.rarПСД 6.rarПСД 8.rarПСД 11.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0121200004726001014
ИКЗ
262263620682926340100100200024221414
Площадка
Публикация
24.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Участок находится примерно в 250 м, по направлению на северо-запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: край Ставропольский, р-н Андроповский, с. Крымгиреевское, ул. Кирова, дом 1. Кадастровый номер участка 26:17:080402:139
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Калевич Галина Ивановна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству объектов водоснабжения и канализации 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 25 140 678 ₽ | 25 140 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ