Поставка автомобильных весов
Начальная цена3 370 530 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 705,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 011 159 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 337 053 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001016
ИКЗ
262263524419426350100101070012829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:23
Начало подачи заявок
24.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
территория расположения Асфальтобетонного завода обособленного подразделения «Благодарненский участок» ГБУ СК «Стававтодор»: Российская Федерация, Ставропольский край, г. Благодарный. Кадастровый номер участка 26:13:100201:11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы автомобильные 28.29.31.111 Весы транспортные | 1 Штука | 3 370 530 ₽ | 3 370 530 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ