поставка лекарственного препарата ЗОНИСАМИД для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена3 180 212 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 802,12 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 318 021,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001020
ИКЗ
262263300599426340100106950012120323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
25.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Кулакова, 55, склад ГУП СК «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калевич Галина Ивановна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЗОНИСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 44 800 | 64,58 ₽ | 2 893 184 ₽ |
| 2 | ЗОНИСАМИД 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 6 300 шт | 45,56 ₽ | 287 028 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ