Поставка автомобилей грузовых с краном-манипулятором (ломовозы с грейферным захватом)
Начальная цена37 180 542 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 371 805,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 859 027,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 718 054,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001022
ИКЗ
263263203526626320100100190012910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставить технику необходимо по адресу: г. Пятигорск, ул. Нежнова, 65
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Борисов Даниил Сергеевич, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль грузовой с краном-манипулятором 29.10.59.310 Средства транспортные, оснащенные кранами-манипуляторами | 3 Штука | 12 393 514 ₽ | 37 180 542 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ