поставка соли технической для нужд Труновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена19 871 960 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 719,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 987 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001026
ИКЗ
262263524419426214300101880010893244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:05
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория Изобильненского участка Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор» по адресу: 356141, Россия, Ставропольский край, м.о. Изобильненский, город Изобильный, Новотроицкое шоссе, 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Борзых Юлия Андреевна, 8-8652-955559-3215, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 852 000 Килограмм | 10,73 ₽ | 19 871 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ