Поставка и установка резервуара для приема, хранения и выдачи битума для нужд Буденновского филиала ГБУ СК "Стававтодор"
Начальная цена23 718 599,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 237 185,99 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 371 859,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 185 929,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001027
ИКЗ
262263524419426244300100790010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:59
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Калевич Галина Ивановна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резервуар для нефти, нефтепродуктов и прочих жидкостей 25.29.11 Резервуары, цистерны, баки и аналогичные емкости (кроме емкостей для сжатых или сжиженных газов) из чугуна, стали или алюминия, вместимостью более 300 л, без механическог... | 1 Штука | 23 718 599,33 ₽ | 23 718 599,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ