Поставка экскаватора -погрузчика
Начальная цена9 815 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 98 155 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 490 775 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 490 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001030
ИКЗ
262262501560726250100100410012892244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
357827, Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевск г., Калинина ул., дом № 111
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Марина Александровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экскаватор 28.92.27.120 Погрузчики одноковшовые самоходные прочие | 1 Штука | 9 815 500 ₽ | 9 815 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ