поставка лекарственного препарата для медицинского применения эвоглиптин
Начальная цена11 978 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 119 784 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 197 840 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001033
ИКЗ
262263300425326360100100900012120323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край г. Ставрополь, ГУП СК «Ставропольфармация», пр. Кулакова 55.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Калевич Галина Ивановна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭВОГЛИПТИН 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 336 000 шт | 35,65 ₽ | 11 978 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ