Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в зданиях ГБПОУ СГПК (учебный корпус, учебно-производственные мастерские, производственные мастерские) в рамках антитеррористических мероприятий

Электронный аукцион № 0121200004726001035 опубликован 27.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262263603982526360100100130014321244
Начальная цена9 908 850,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 49 544,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 990 885,06 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 99 088,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001035
ИКЗ
262263603982526360100100130014321244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 355001, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Октябрьская, д. 164А (учебный корпус, учебно-производственные мастерские, производственные мастерские)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Борисов Даниил Сергеевич, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы оповещения и управления эвакуацией о потенциальной угрозе возникновения чрезвычайных ситуаций в зданиях ГБПОУ СГПК (учебный корпус, учебно-производственные мастерские, производственные мастерские) в рамка...
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 908 850,58 ₽9 908 850,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ