поставка лекарственного препарата ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТУЛЯРЕМИИ для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края
Начальная цена3 784 230 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 842,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 378 423 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001037
ИКЗ
262263300599426340100107080012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:58
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:58
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Кулакова, 55, склад ГУП СК «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Борисов Даниил Сергеевич, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАКЦИНА ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ ТУЛЯРЕМИИ 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 855 шт | 4 426 ₽ | 3 784 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ