поставка лекарственного препарата для медицинского применения дапаглифлозин

Электронный аукцион № 0121200004726001045 опубликован 28.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262263300425326360100100880012120323
Начальная цена12 379 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 795 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 237 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001045
ИКЗ
262263300425326360100100880012120323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
Ставропольский край г. Ставрополь, ГУП СК «Ставропольфармация», пр. Кулакова 55.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Мальцева Марина Александровна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ДАПАГЛИФЛОЗИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
225 00055,02 ₽12 379 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ