Поставка лекарственного препарата Упадацитиниб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121200004726001052 опубликован 31.08.2026, 09:54 в ЕИС ИКЗ 262263300599426340100107190012120323
Начальная цена6 299 916 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 62 999,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 629 991,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001052
ИКЗ
262263300599426340100107190012120323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
пр-кт Кулакова, 55, склад ГУП СК «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Дмитриева Анна Анатольевна, 8-8652-955559-3214, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
УПАДАЦИТИНИБ
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
4 200 шт1 499,98 ₽6 299 916 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ