поставка лекарственного препарата РИОЦИГУАТ для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Электронный аукцион № 0121200004726001058 опубликован 01.09.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 262263300599426340100107300012120323
Начальная цена17 889 606 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 178 896,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 788 960,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001058
ИКЗ
262263300599426340100107300012120323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ

ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика (Получатель)
Срок исполнения
2027-12-27+03:00
Контакты
Осипова Светлана Игоревна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИОЦИГУАТ
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
12 600 шт1 419,81 ₽17 889 606 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ