поставка лекарственного препарата ТРАСТУЗУМАБ для медицинского применения для обеспечения государственных нужд Ставропольского края"
Начальная цена5 073 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 734,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 507 342 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001066
ИКЗ
262263300599426340100107120012120323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:52
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:52
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
пр-кт Кулакова, 55, склад ГУП СК «Ставропольфармация»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Калевич Галина Ивановна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРАСТУЗУМАБ 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 66 000 мг | 76,87 ₽ | 5 073 420 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ