выполнение работ по текущему ремонту фасадов административных зданий Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор»
Начальная цена7 333 987,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 73 339,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 733 398,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 733 398,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001069
ИКЗ
262263524419426214300101890014339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, Труновский район, село Донское, улица Промышленная, дом 9
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Калевич Галина Ивановна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | выполнение работ по текущему ремонту фасада здания конторы с кадастровым номером 26:05:043304:76 Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 863 509,09 ₽ | 4 863 509,09 ₽ |
| 2 | выполнение работ по текущему ремонту фасада здания диспетчерской с кадастровым номером 26:05:043304:78 Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 313 862,8 ₽ | 1 313 862,8 ₽ |
| 3 | выполнение работ по текущему ремонту фасада здания мастерской по ремонту и хранению дорожных знаков с кадастровым номером 26:05:043304:81 Труновского филиала ГБУ СК «Стававтодор» 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 156 615,63 ₽ | 1 156 615,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ