Выполнение работ по восстановлению заездных карманов, посадочных площадок, тротуара на автомобильной дороге Сенгилеевское - Новотроицкая на участке: км 9+100км - 12+100
Начальная цена19 268 892,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 192 688,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 926 889,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121200004726001070
ИКЗ
262263524419426234300100690024211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
КОМИТЕТ СК ПО ЗАКУПКАМ
ИНН-КПП
2636210166 - 263601001
Почтовый адрес
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Местонахождение
355006, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ К.МАРКСА, Д. 63
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога Сенгилеевское - Новотроицкая на участке: км 9+100 – км 12+100
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Осипова Светлана Игоревна, 8-8652-955559, info@stav-zakupki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению заездных карманов, посадочных площадок, тротуара на автомобильной дороге Сенгилеевское - Новотроицкая на участке: км 9+100км - 12+100 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 19 268 892,83 ₽ | 19 268 892,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ