Изготовление и установка беседки в МБДОУ №42 г. Невинномысска

Электронный аукцион № 0121300003226000141 опубликован 20.07.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 263263102200026310100100160024120244
Начальная цена661 356,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 613,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 135,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300003226000141
ИКЗ
263263102200026310100100160024120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА

ИНН-КПП
2631003110 - 263101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Наталья Юрьевна, 8-86554-21080-129, komorg@nevadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство прогулочных веранд в МБДОУ № 42 г.Невинномысска
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица661 356,55 ₽661 356,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы