Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог
Начальная цена7 513 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 375 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300003226000148
ИКЗ
263263101873326310100100040012910244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631003110 - 263101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нарыжная Елена Анатольевна, 7-86554-21080-131, komorg@nevadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство транспортное для коммунального хозяйства и содержания дорог 29.10.59.130 Средства транспортные для коммунального хозяйства и содержания дорог | 1 Штука | 7 513 000 ₽ | 7 513 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ