Благоустройство территории прилегающей к зданию муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью "Молодёжный центр развития личности" города Невинномысска, находящегося по адресу: г. Невинномысск, ул. Комарова, 141"

Электронный аукцион № 0121300003226000152 опубликован 19.08.2026, 16:12 в ЕИС ИКЗ 263263180232026310100100050010000243
Начальная цена9 771 195,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 711,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 977 119,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300003226000152
ИКЗ
263263180232026310100100050010000243
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА

ИНН-КПП
2631003110 - 263101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Наталья Юрьевна, 8-86554-21080-129, komorg@nevadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство территории, прилегающей к зданию муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью "Молодёжный центр развития личности" города Невинномысска, находящегося по адресу: г. Невинномысск, ул. Комаров...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 762 494,66 ₽9 762 494,66 ₽
2
Система домофона
26.30.11.190 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука8 700,95 ₽8 700,95 ₽
3
Благоустройство территории, прилегающей к зданию муниципального бюджетного учреждения по работе с молодежью "Молодёжный центр развития личности" города Невинномысска, находящегося по адресу: г. Невинномысск, ул. Комаров...
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
--9 771 195,61 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы