Оказание услуг по изготовлению, сборке и поставке шкафов офисных по индивидуальным размерам
Начальная цена182 626,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 131,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300003226000156
ИКЗ
263263180232026310100100060013101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631003110 - 263101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Нарыжная Елена Анатольевна, 7-86554-21080-131, komorg@nevadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 10 185,71 ₽ | 10 185,71 ₽ |
| 2 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 11 716,83 ₽ | 117 168,3 ₽ |
| 3 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 12 249,21 ₽ | 12 249,21 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 17 244,13 ₽ | 17 244,13 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 558,73 ₽ | 9 558,73 ₽ |
| 6 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 7 524,13 ₽ | 7 524,13 ₽ |
| 7 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 5 858,4 ₽ | 5 858,4 ₽ |
| 8 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 477,94 ₽ | 477,94 ₽ |
| 9 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 862,21 ₽ | 862,21 ₽ |
| 10 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 612,46 ₽ | 612,46 ₽ |
| 11 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 509,29 ₽ | 509,29 ₽ |
| 12 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | 1 Условная единица | 376,21 ₽ | 376,21 ₽ |
| 13 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | - | - | 10 695 ₽ |
| 14 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | - | - | 123 026,7 ₽ |
| 15 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | - | - | 10 036,67 ₽ |
| 16 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | - | - | 12 861,67 ₽ |
| 17 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | - | - | 18 106,34 ₽ |
| 18 | Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения 31.09.99.213 Услуги по изготовлению корпусной мебели по индивидуальному заказу населения | - | - | 7 900,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ