Благоустройство территории Православной Гимназии в городе Невинномысске
Начальная цена32 298 322,52 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 161 491,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 229 832,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 1 к обоснованию НМЦКПриложение к обоснованию НМЦКПриложение 2 Обоснование НМЦКПриложение Расчет стоимости товаров, поставляемых заказчикуМКприложение 4 (визуализация) к МКПриложение 3 к МК Описание объекта закупкиприложение 2 к Описанию объекта закупки (визуализация)Приложение 1 Описание объекта закупкиприложение 1 к описанию объекта закупкиЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНПриложение 3 Требования
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300003226000158
ИКЗ
263263102924526310100100370024299244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА
ИНН-КПП
2631003110 - 263101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Наталья Юрьевна, 8-86554-21080-129, komorg@nevadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Качели 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 366 639 ₽ | 366 639 ₽ |
| 2 | Качалка-балансир 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 68 136 ₽ | 68 136 ₽ |
| 3 | Благоустройство территории Православной Гимназии в городе Невинномысске 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 21 781 587,35 ₽ | 21 781 587,35 ₽ |
| 4 | IP видеорегистратор 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 1 Штука | 81 671,29 ₽ | 81 671,29 ₽ |
| 5 | Лаз 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 2 628 846 ₽ | 2 628 846 ₽ |
| 6 | Скамья 31.09.13.130 Мебель деревянная для дачи и сада | 18 Штука | 29 572,64 ₽ | 532 307,52 ₽ |
| 7 | Качалка на пружинах 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 365 159,99 ₽ | 365 159,99 ₽ |
| 8 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 29 168,35 ₽ | 29 168,35 ₽ |
| 9 | Качалка одноместна 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 140 250 ₽ | 140 250 ₽ |
| 10 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 12 963,72 ₽ | 12 963,72 ₽ |
| 11 | Турник классического хвата, баскетбольная стойка 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 86 700 ₽ | 86 700 ₽ |
| 12 | Качалка двухместная 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 98 838 ₽ | 98 838 ₽ |
| 13 | Игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 4 743 557,09 ₽ | 4 743 557,09 ₽ |
| 14 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 1 Штука | 27 790,95 ₽ | 27 790,95 ₽ |
| 15 | Карусель 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 151 775,99 ₽ | 151 775,99 ₽ |
| 16 | Контейнер для твердых коммунальных отходов 29.20.21.129 Контейнеры специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 62 717,76 ₽ | 125 435,52 ₽ |
| 17 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 8 Штука | 13 611,89 ₽ | 108 895,12 ₽ |
| 18 | Скамья горизонтальная гимнастическая с фиксацией ступней для выполнения испытания "Поднимание туловища из положения лежа на спине" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | 61 200,01 ₽ | 183 600,03 ₽ |
| 19 | Скамья горизонтальная гимнастическая, к которой прикреплены измерительные линейки ("+" и "-") для выполнения испытания "Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье" 32.30.14.119 Инвентарь для занятий физической культурой, гимнастикой и тяжелой атлетикой прочий, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 101 999,99 ₽ | 101 999,99 ₽ |
| 20 | Оборудование спортивное уличное 42.99.12.110 Площадки спортивные для спортивных игр на открытом воздухе | 1 Штука | 663 000,61 ₽ | 663 000,61 ₽ |
| 21 | Благоустройство территории Православной Гимназии в городе Невинномысске 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | - | - | 32 298 322,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ