Содержание кладбищ

Запрос котировок в электронной форме № 0121300003226000159 опубликован 02.09.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263263102924526310100100210019603244
Начальная цена2 489 530,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 895,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 248 953,03 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300003226000159
ИКЗ
263263102924526310100100210019603244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:15
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА

ИНН-КПП
2631003110 - 263101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
Территории города Невинномысска Ставропольского края: Городское кладбище Нагорное кладбище (ул. Матросова, 201) Покровское кладбище (ул. Апанасенко, 1Б)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ковалева Наталья Юрьевна, 8-86554-21080-129, komorg@nevadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Содержание кладбищ
96.03.11.300 Услуги по содержанию и обслуживанию кладбищ, уходу за могилами и местами захоронения
1 Условная единица2 489 530,3 ₽2 489 530,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ