Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Ставропольском крае

Электронный аукцион № 0121300003226000161 опубликован 03.09.2026, 16:36 в ЕИС ИКЗ 263263102924526310100100330026810412
Начальная цена5 982 156 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 29 910,78 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 29 910,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300003226000161
ИКЗ
263263102924526310100100330026810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:36
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НЕВИННОМЫССКА

ИНН-КПП
2631003110 - 263101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59
Местонахождение
Российская Федерация, 357100, Ставропольский край, Невинномысск г, Гагарина ул, СТР. 59

Место поставки и контакты

Место поставки
жилые помещения (квартиры) должны находиться в границах муниципального образования города Невинномысска Ставропольского края в многоквартирном доме, в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Нарыжная Елена Анатольевна, 7-86554-21080-131, komorg@nevadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира5 982 156 ₽5 982 156 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ