Оказание услуг в области оценки рыночной стоимости 9 объектов недвижимого имущества.

Запрос котировок в электронной форме № 0121300021126000090 опубликован 29.07.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263262701163026270100100090027490244
Начальная цена133 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 650 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300021126000090
ИКЗ
263262701163026270100100090027490244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:34
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2627012993 - 262701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Вандик Ирина Сергеевна, 7-787932-49358, munzakaz@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в области оценки рыночной стоимости 9 объектов недвижимого имущества
74.90.12.126 Услуги по установлению рыночной или иной стоимости иных объектов гражданских прав, в отношении которых законодательством Российской Федерации установлена возможность...
1 Условная единица133 000 ₽133 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы