Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов V класса опасности для нужд МБУ «Автоколонна №2066»
Начальная цена819 010,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 190,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 901,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300021126000092
ИКЗ
263264900034226490100100100013811244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:52
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2627012993 - 262701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Оранжерейная 3-а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вандик Ирина Сергеевна, 7-787932-49358, munzakaz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов V класса опасности для нужд МБУ «Автоколонна №2066» 38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования | 755,67 Кубический метр | 1 083,82 ₽ | 819 010,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ