Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена87 789,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 389,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300021126000094
ИКЗ
263262701299326270100100210015829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2627012993 - 262701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Калинина, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Пронь Светлана Темуровна, 7-87932-49358, munzakaz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте или эквивалент 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 23 Штука | 3 733,33 ₽ | 85 866,59 ₽ |
| 2 | Дистрибутив СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 R3 (Ис-полнения - Base) на DVD. Формуляры или эквивалент 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 923,33 ₽ | 1 923,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ