Оказание услуг по созданию и трансляции в средствах массовой информации путём трансляции на телеканале аудиовизуальных произведений (видеороликов социальной рекламы) антитеррористической направленности
Начальная цена45 166,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 258,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300021126000096
ИКЗ
263262701299326270100100170025911244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2627012993 - 262701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное образование городской округ город-курорт Железноводск Ставропольского края
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вандик Ирина Сергеевна, 7-787932-49358, munzakaz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание аудиовизуальных произведений (видеороликов) антитеррористической направленности 59.11.12.000 Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов | 2 Штука | 22 583,33 ₽ | 45 166,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ