Поставка моющих, чистящих и полирующих средств
Начальная цена14 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300021126000098
ИКЗ
263262702795026270100100260012041244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2627012993 - 262701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Оранжерейная, 20 Поставка товара производится транспортом Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вандик Ирина Сергеевна, 7-787932-49358, munzakaz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 200 Штука | 74 ₽ | 14 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ