Приобретение оргтехники
Начальная цена739 166,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 958,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300021126000099
ИКЗ
263262701299326270100100100032620244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА-КУРОРТА ЖЕЛЕЗНОВОДСКА СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2627012993 - 262701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 357400, Ставропольский край, Железноводск г, Калинина ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край, г. Железноводск, ул. Калинина, д. 2, Поставка товара производится транспортом Поставщика.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вандик Ирина Сергеевна, 7-787932-49358, munzakaz@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 11 Штука | 24 166,67 ₽ | 265 833,37 ₽ |
| 2 | Системный блок 26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны... | 8 Штука | 59 166,67 ₽ | 473 333,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ