Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300028926000171
ИКЗ
263262506722826250100100270018020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
здания управления сельского хозяйства и развития территорий администрации Георгиевского муниципального округа Ставропольского края (в соответствии с приложением к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Блинов Александр Валентинович, 7-87951-21279, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд на объектах управления сельского хозяйства и развития терр... 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Месяц | 6 500 ₽ | 26 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ