Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории многоквартирного дома №11/1 по ул. Говорова г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края

Запрос котировок в электронной форме № 0121300028926000172 опубликован 21.07.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 263262508567526250100100510024299244
Начальная цена762 113,72 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 621,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 105,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 621,14 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000172
ИКЗ
263262508567526250100100510024299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:31
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК

ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
придомовая территория дома №11/1
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Попова Екатерина Вячеславовна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки на придомовой территории многоквартирного дома №11/1 по ул. Говорова г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица762 113,72 ₽762 113,72 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы