Поставка бумаги для офисной техники

Электронный аукцион № 0121300028926000174 опубликован 22.07.2026, 11:32 в ЕИС ИКЗ 263262580231526250100100080011712244
Начальная цена293 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 936 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 936 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300028926000174
ИКЗ
263262580231526250100100080011712244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК

ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-02+03:00
Контакты
Попова Екатерина Вячеславовна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
800 Пачка367 ₽293 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы