Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, очаговых навалов и мусора на территории Георгиевского муниципального округа
Начальная цена4 410 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 220 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000175
ИКЗ
263262508567526250100100460023811244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Вячеславовна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок, очаговых навалов и мусора на территории Георгиевского муниципального округа 38.11.21.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, непригодных для повторного использования | 1 470 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 000 ₽ | 4 410 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ