Выполнение работ по обеспечению водоотведения с автомобильной дороги ул. Проектная, 10 ст.Незлобной ГМО СК.
Начальная цена949 310,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 493,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 465,51 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 493,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000176
ИКЗ
263262580194626250100100640014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Проектная, 10, в соответствии с Приложением 1 к Контракту
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Блинов Александр Валентинович, 7-87951-21279, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обеспечению водоотведения с автомобильной дороги ул. Проектная, 10 ст.Незлобной ГМО СК 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | Условная единица | 949 310,15 ₽ | 949 310,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ