Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки напротив многоквартирного дома №133 по ул. Калинина г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края.
Начальная цена3 038 044,29 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 380,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 151 902,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 30 380,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000181
ИКЗ
263262580194626250100100660014299244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:28
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:28
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Блинов Александр Валентинович, 7-87951-21279, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки напротив многоквартирного дома №133 по ул. Калинина г. Георгиевска Георгиевского муниципального округа Ставропольского края. 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | Условная единица | 3 038 044,29 ₽ | 3 038 044,29 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ