Внесение изменений в проектную документацию «Модернизация муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения Георгиевского городского округа Ставропольского края»
Начальная цена480 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300028926000182
ИКЗ
263262503160926250100100050017112244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 18:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 18:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по месту нахождения Исполнителя. Место сдачи - приёмки выполненных работ: по месту нахождения Заказчика Георгиевский муниципальный округ Ставропольского края МКУ ГМО СК «Управление ГОЧС»357820 г. Георгиевск ул. Гагарина 76.
Срок исполнения
28 календарных дней
Контакты
Блинов Александр Валентинович, 7-87951-21279, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Внесение изменений в проектную документацию «Модернизация муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения Георгиевского городского округа Ставропольского края». 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | Условная единица | 480 000 ₽ | 480 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ