Поставка наградной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 0121300028926000184 опубликован 05.08.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 263262502469726250100100050013213244
Начальная цена87 526,54 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 875,27 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000184
ИКЗ
263262502469726250100100050013213244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК

ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
50
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Мавроди Инна Николаевна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приз акриловый
32.13.10.120 Награды
38 Штука2 303,33 ₽87 526,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы