Выполнение работ по обустройству тротуара
Начальная цена2 165 323,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 653,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 108 266,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 21 653,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000188
ИКЗ
263262580194626250100100670024211244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
(от ул. Советской до ул. Козыря)
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Мавроди Инна Николаевна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству тротуара 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 165 323,82 ₽ | 2 165 323,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ