Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия отдельными местами по ул. Верхней, 45 ст.Лысогорской ГМО СК

Запрос котировок в электронной форме № 0121300028926000191 опубликован 19.08.2026, 15:32 в ЕИС ИКЗ 263262580194626250100100690014211244
Начальная цена1 930 484,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 304,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 96 524,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 304,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000191
ИКЗ
263262580194626250100100690014211244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК

ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
45
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Мавроди Инна Николаевна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту дорожного покрытия отдельными местами по ул. Верхней, 45 ст. Лысогорской ГМО СК
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 930 484,26 ₽1 930 484,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы