выполнение работ по текущему ремонту опорных пунктов участковых полиции
Начальная цена283 549,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 835,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 85 064,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 28 354,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000192
ИКЗ
263262502233026250100100140014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 12:53
Начало подачи заявок
17.08.2026, 12:53
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Маяковского/Пархоменко, д. 227/9; Российская Федерация, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Гагарина/Октябрьская, д. 117/90; Российская Федерация, Ставропольский край, г. Георгиевск, ул. Тургенева, 14; Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, ст. Подгорная, ул. Ленина, 49; Российская Федерация, Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, ст. Лысогорская, ул. Советская, 89.
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Мавроди Инна Николаевна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту опорных пунктов участковых полиции 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 283 549,7 ₽ | 283 549,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ