Оказание услуг по спилу аварийных деревьев на территории сельских населенных пунктов Георгиевского муниципального округа Ставропольского края
Начальная цена908 011,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 080,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 400,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0121300028926000193
ИКЗ
263262506722826250100100390024312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
территории сельских населенных пунктов Георгиевского муниципального округа Ставропольского края, в соответствии с приложением 1 к извещению об осуществлении закупки
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Мавроди Инна Николаевна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по спилу аварийных деревьев на территории сельских населенных пунктов Георгиевского муниципального округа Ставропольского края 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 604 Кубический метр | 1 503,33 ₽ | 908 011,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ