выполнение работ по объекту: "Замена кровли в Краснокумском сельском Доме культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Георгиевская централизованная клубная система"
Начальная цена1 706 685,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 066,86 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 512 005,79 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 170 668,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000194
ИКЗ
263262506878226250100100090014391244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:58
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:58
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Мавроди Инна Николаевна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Замена кровли в Краснокумском сельском Доме культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Георгиевская централизованная клубная система" 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 706 685,98 ₽ | 1 706 685,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ