Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки: Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, г. Георгиевск, ул. Быкова, 10
Начальная цена1 135 404,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 354,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 56 770,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 11 354,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0121300028926000195
ИКЗ
263262580194626250100100720014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:38
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:38
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГМО СК
ИНН-КПП
2625021960 - 262501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 357820, Ставропольский край, Георгиевск г, Победы пл, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Попова Екатерина Вячеславовна, 7-87951-29992, torgi@georgievsk.stavregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству детской игровой площадки: Ставропольский край, Георгиевский муниципальный округ, г. Георгиевск, ул. Быкова, 10 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 1 135 404,66 ₽ | 1 135 404,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ